Вернуться на главную.
География
Бизнес
Инвестору
Строительство
Туризм
Образование
Районы
Итоги 2011 - 2012; Yaryk.ru; >>> администрация. телефоны.
Выборы
Новости
Пресс центр
Комментарий
Событие
Актуально
Интервью
Газета "Единство"
СМИ
Мнение
Документы
Телефоны
Власть
Комитет по культуре
Музей
Галереи
Академический театр
Кукольный театр
Областная библиотека


 

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РУКОВОДСТВО

Глава Администрации

области

МИХАЙЛОВ Евгений Эдуардович

2-11

16-22-03

каб.300

Руководитель секретариата Главы

Федоров Геннадий Владимирович

3-62

16-44-59

каб.306

Помощники Главы:

Ковальчук Светлана Евгеньевна

16-48-18

каб.304

Зорина Елена Ивановна

16-48-18

каб.304

Рыбакова Ирина Борисовна

16-48-18

каб.304

Касаткин Михаил Константинович

8-253-

3-80-73

Вел.Луки

Дробжев Сергей Михайлович

16-48-18

каб 229

Советник Главы

Костенко Валентин Петрович

4-43

16-31-97

каб.224

Консультант

Малов Алексей Лолиевич

16-37-59

каб.140

Пресс-секретарь Главы

Пааль Варвара Александровна

16-88-33

каб.342

Советник заместителя Главы Администрации области

Комиссаровская Татьяна Александровна

Зам.Главы Администрации

ДЕМЬЯНЕНКО Юрий Анатольевич

2-21

16-26-08

каб.360

Советник

Кравченко Светлана Алексеевна

16-49-60

каб.362

Зам. Главы

Администрации- председатель комитета экон. Развития и пром. Политики

ЕРМОЛАЕВ Михаил Иванович

3-54

16-19-28

каб.364

Помощник

Трифонова Людмила Викторовна

16-19-28

каб.364

Зам.Главы Администрации-

КОМИССАРОВ

Виктор Александрович

2-55

16-31-75

каб.326

Помощник

Лифоненкова Наталья Ивановна

16-50-51

каб.326

Зам. Главы Администрации - председатель КУГИ

КУШНИР Владимир Яковлевич

2-01

16-43-93

флигель

Советник

Васильева Светлана Васильевна

16-75-35

флигель

Помощник

Орлова Ольга Владимировна

16-75-35

флигель

Зам. Главы Администрации - начальник Главного управления стр-ва, арх-ры и ЖКХ

МОИСЕЕВ Владимир Алексеевич

16-90-96

каб.233

Ведущий специалист

Балагина Юлия Николаевна

16-07-68

каб.233

Зам.Главы Администрации

САЛТЫКОВ Анатолий Петрович

2-02

16-19-21

каб.324

Советник

Маркова Ирина Вячеславовна

16-39-83

каб.316

факс

16-38-64

каб.316

Зам. Главы Администрации

ТУЛЬКИН Анатолий Александрович

3-98

16-93-18

каб.302

Советник

Яковлева Светлана Сергеевна

16-50-68

каб.304

Зам. Главы Администрации

ХРИТОНЕНКОВ Дмитрий Константинович

4-39

16-82-35

каб.212

Помощник

Дроздецкая Виолетта Юрьевна

12-10-93

каб.212

Зам. Главы

Администрации

ШАХОВ Дмитрий Владимирович

2-37

16-53-37

каб.372

Советник

Алексеева Елена Борисовна

факс

16-08-29

каб.372

Помощник

Богданова Олеся Владимировна

16-53-37

каб.372

Руководитель

Аппарата

ЗВОНКОВ Виктор Артемьевич

2-22

16-48-97

каб.328

Советник

Родионова Марина Алексеевна

16-48-97

каб.328

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

при Правительстве РФ

Руководитель представительства

Новоселов Игорь Петрович

8-095-928-84-43

г.Москва

факс

8-095-928-07-95

Зам.руководителя

Яшин Виктор Анатольевич

Консультант

Корзина Ольга Владимировна

факс

8-095-928-07-95

г.Москва

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ

Управляющий делами

Кусов Юрий Алексеевич

2-25

16-37-27

каб.334

Заместитель управляющего делами

Федоров Анатолий Владимирович

3-61

16-52-82

каб.334

Специалист 1 кат

Кузнецова Марина Юрьевна

16-34-79

каб.334

Ст.инспектор

Харитонова Алла Андреевна

16-41-24

каб.202

Отдел финансов и учета

Начальник отдела

Погодина Надежда Васильевна

1-17

16-46-79

каб.224

Главный специалист

Гольдина Алла Константиновна

16-39-92

каб 224

Ведущие специалисты

Григорьева Надежда Петровна

16-39-92

каб.224

Демьянова Татьяна Александровна

16-31-16

каб.224

Иванова Алевтина Анатольевна

16-39-92

каб.224

Молдаван Юлия Владимировна

16-31-16

каб.224

Симонова Юлия Валерьевна

16-39-92

каб 224

Отдел материально-технического обеспечения

Зам. нач-ка

Александров Виктор Иванович

16-41-24

каб.202

Ведущий специалист

Маслова Наталья Алексеевна

16-39-71

каб.221

Специалист 2 кат.

Михайлова Елена Александровна

16-39-71

каб.221

Теплотехники:

Богданов Валентин Евгеньевич

16-31-72

Поздник Альберт Геннадьевич

16-31-72

Забродин Сергей Павлович

16-31-72

Электротехники:

Евстигнеев Олег Федорович

16-33-47

Носов Антон Сергеевич

16-33-47

Склад

Специалист 2 кат.

Малышева Маргарита Васильевна

16-20-21

каб.106

КОНТРОЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Начальник

Кротов Владимир Михайлович

4-71

16-43-73

каб.220

Зам.начальника упр.-нач-к отдела

Селезенева Валентина Георгиевна

16-39-05

каб.218

Начальник отдела

Карпов Андрей Иванович

16-53-22

каб.216

Консультант

Белоногов Николай Семенович

16-48-77

каб.216

Главные специалисты

Косарева Светлана Григорьевна

16-48-60

каб.218

Воробьева Татьяна Михайловна

Ведущие специалисты

Волков Александр Петрович

16-53-22

каб.216

Медведева Светлана Викторовна

16-48-60

каб.218

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВ

Зам.рук-ля Аппарата-

нач-к управления

Соловьев Александр Владимирович

3-90

16-48-40

каб.229а

Зам.нач-ка управления-

нач-к отдела

Вальцев Валерий Владимирович

1-65

16-50-48

каб.229в

Отдел гос.службы и кадров

Зам.нач. отдела

Бычкова Валентина Борисовна

16-49-71

каб.229г

Ведущий специалист

Судакова Юлия Геннадьевна

16-22-37

каб.229г

Специалист 1 кат.

Трофимова Ирина Анатольевна

16-91-76

каб.229б

Отдел подготовки кадров

(располагается по адресу:Коммиссаровский пер. д.1)

Начальник

Селиверстов Алексей Васильевич

3-75

16-72-37

Консультант

Елизарова Вера Владимировна

12-14-86

Ведущий специалист

Иванова Инна Николаевна

12-14-86

Наградная часть

Главный специалист

Безнос Ольга Дмитриевна

16-90-66

каб.229г

УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ

И ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА

Начальник

Горский Юрий Владимирович

16-55-87

каб.346

Ведущий специалист

Кудинов Владимир Александрович

16-80-47

.

Отдел организационной работы и контроля

Зам.нач-ка управления- нач-к отдела

Начальник отдела

Белков Владимир Евгеньевич

16-50-69

каб.346

Консультант

Сергеева Мария Николаевна

16-45-73

каб.338

Главный специалист

Гринева Антонина Петровна

16-50-69

каб.346

Протокольная часть

Консультнт

Павлова Алевтина Лукинична

16-21-70

каб.338

Главный специалист

Семенова Галина Митрофановна

16-45-73

каб.338

Специалист 2 кат.

Семенова Юлия Анатольевна

16-45-73

каб.338

Канцелярия

Ведущий специалист

Зудина Татьяна Алексеевна

16-35-75

каб.217

Ведущий специалист

Шурахова Надежда Васильевна

16-35-75

каб.217

Специалист 2 кат.

Волкова Галина Николаевна

16-35-75

каб.217

Машинописное бюро

Ведущий специалист

Леоненкова Галина Николаевна

16-41-23

каб.312

Специалист 1 кат.

Холодова Евгения Алексеевна

16-41-23

каб.312

Специалист 2 кат.

Александрова Елена Владимировна

16-41-23

каб.312

Копировально-множительное бюро

Ведущий специалист

Смирнова Татьяна Владимировна

16-90-38

каб.227

Специалист 1 кат.

Попова Валентина Николаевна

16-45-73

каб.338

Приемная граждан

Консультант (зав.)

Никитина Галина Григорьевна

2-85

16-33-71

каб.102

Ведущий специалист

Контиевская Софья Хакимовна

16-33-59

каб.101

Специалист 1 кат.

Прокофьева Светлана Геннадьевна

16-33-59

каб.101

Архив

Специалист 1 кат.

Яковлева Татьяна Гурьевна

16-53-05

каб.132

ГОСУДАРСТВЕННО-ПРАВОВОЙ КОМИТЕТ

Зам.председателя

Самойлова Татьяна Юрьевна

4-15

16-25-11

каб.332

Некрасова Елена Владимировна

3-68

16-25-11

каб.332

(И.О.зам.председателя) Начальник отдела

Смирнова Татьяна Михайловна

16-02-00

каб.336

Консультанты

Литвинова Мария Александровна

16-46-14

каб.332

Лугина Римма Николаевна

16-02-00

каб.336

Главный специалист

Цибулькина Любовь Михайловна

16-46-14

каб.332

Ведущие специалисты

Федорова Людмила Владимировна

16-02-00

каб.336

Хлопкова Ирина Валентиновна

16-02-00

каб.336

Шерстобитова Евгения Яковлевна

16-46-14

каб.372

КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ

Председатель

Груздов Николай Алексеевич

1-64

16-13-12

каб.219

Зам.председателя

Лебедева Наталья Владимировна

2-07

16-25-22

каб.214

Зам.председателя-

-начальник отдела

Митасова Дина Николаевна

2-07

16-34-51

каб.214

Отдел развития социальной сферы

Начальник отдела

Ванькова Елена Николаевна

16-92-89

каб.226

Главные специалисты

Осипова Любовь Григорьевна

16-31-88

каб.226

Васильева Елена Александровна

16-31-88

каб.226

Отдел координации работы социальной сферы

Главные специалисты

Григорьева Светлана Николаевна

16-29-42

каб.219

Дмитриева Ирина Федоровна

16-13-12

каб.219

Лаптева Наталья Васильевна

16-29-42

каб.219

Организационный отдел

Начальник отдела

Прокофьев Игорь Владимирович

16-31-88

каб.219

Консультант

Иванов Александр Александрович

16-51-39

каб.125

КОМИТЕТ ПО ВНЕШНИМ СВЯЗЯМ И ТУРИЗМУ

факс

16-06-60

каб.213

Председатель

Лаптев Вадим Евгеньевич

2-31

16-87-24

каб.211

Заместитель

Лопатин Владимир Петрович

3-67

16-18-27

каб.205

Международный отдел

Начальник

Васильева Людмила Николаевна

16-23-66

каб.213

Консультант

Баландин Андрей Алексеевич

16-06-60

каб.213

Главные специалисты

Прозорова Тамара Николаевна

16-33-48

каб.135

Кустова Наталья Валентиновна

16-23-66

каб.213

Ведущий специалист

Голева Наталья Павловна

16-33-48

каб.135

Отдел по туризму

Начальник

Парфенов Владимир Михайлович

72-30-82

каб.210

Ведущий специалист

Дмитриев Алексей Федорович

16-08-35

каб.210

КОМИТЕТ ПО РАБОТЕ С ВОЕННЫМИ

И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ

(факс 16-87-42 каб.103)

Председатель

Бреус Александр Валентинович

3-83

16-27-33

каб.101

Заместители

Афонин Валерий Николаевич

16-87-42

каб.103

Задорожный Леонид Николаевич

16-27-33

каб.99

Коисультант

Маслов Анатолий Михайлович

16-95-35

каб.99

Главные специалисты

Васильев Геннадий Анатольевич

16-95-35

каб.99

Самсонов Юрий Николаевич

16-87-42

каб.103

Калинин Николай Васильевич

16-87-42

каб.103

Гладовский Андрей Павлович

16-95-35

каб.99

КОМИТЕТ ПО РЕГИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И

МЕСТНОМУ САМОУПРАВЛЕНИЮ

Председатель

Цветков Николай Юрьевич

16-19-89

Начальник отдела

Наушкин Владимир Романович

Ведущий специалист

Кульбец Татьяна Владимировна

ОТДЕЛ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Начальник

Васильев Валентин Григорьевич

2-86

16-17-75

каб.203

Консультант

Шукало Светлана Анатольевна

16-38-59

каб.203

Главные специалисты

Петроченкова Елена Васильевна

16-39-60

каб.203

Пореченский Олег Иванович

16-39-60

каб.203

Ведущий специалист

Тронина Галина Ивановна

16-39-60

каб.203

ОТДЕЛ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ

Начальник

Вершинин Игорь Олегович

2-00

72-38-67

флигель

Зам. начальника

Федорова Ираида Владимировна

16-32-70

каб.2

Консультант

Иванова Елена Владимировна

16-32-70

каб.2

Главные специалисты

Колеганова Наталья Александровна

72-46-55

каб.1

Голышев Антон Александрович

72-46-55

каб.1

ОТДЕЛ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

Начальник отдела

Яцинович Григорий Александрович

16-51-92

каб.236

Консультант

Можжина Татьяна Эдуардовна

2-17-04

каб.111

Главный специалист

Федорова Елена Борисовна

16-39-65

каб.111

Ведущий специалист

Валеева Светлана Валерьевна

16-39-65

каб.111

ОТДЕЛ ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ

Начальник

Иванов Владимир Петрович

4-70

16-46-17

каб.124

Заместитель

Краснощеков Виктор Яковлевич

96-993

16-46-17

каб.124

Консультант

Попова Татьяна Ивановна

16-28-60

каб.123

Ведущий специалист

Ермаков Игорь Александрович

16-83-35

каб.123

АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник

Воробьев Валерий Владимирович

3-63

16-32-21

каб.217

Заместитель нач-ка

Борачук Владимир Васильевич

16-37-33

Гоголя, 9

Главный специалист

Камушкова Светлана Михайловна

16-37-33

Гоголя, 9

Ведущий специалист

Васильева Ольга Валентиновна

16-37-33

Гоголя, 9

МОБИЛИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ

Начальник

Кувшинов Иван Степанович

3-77

16-82-90

каб.225а

Зам. нач-ка

Леутин Александр Николаевич

16-36-30

каб.225а

Главный специалист:

Морозова Татьяна Ивановна

16-36-30

каб.225а

Ведущий специалист

Иванова Тамара Федоровна

16-20-28

каб.225

СЕКТОР СПЕЦИАЛЬНОЙ ДОКУМЕНТАЛЬНОЙ СВЯЗИ

(Адрес в системе "Почта" ГУИР ФАПСИ ГЛ-Псковская обл.)

Консультант (зав.)

Бракин Игорь Викторович

2-27

каб.100

факс

16-03-90

Главный специалист

Куренков Александр Иванович

2-27

16-82-31

каб.100

факс

16-82-31

КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

Начальник отдела

Салимова Людмила Александровна

16-20-26

правое крыло

каб.105

Главный специалист

Лукина Татьяна Юрьевна

16-30-95

каб.105

КОМИССИЯ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ПРАВ РЕАБИЛИТИРОВАННЫХ

ЖЕРТВ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ

Консультант, секретарь

Бельтюкова Ирина Валерьевна

16-89-75

правое крыло

каб.105

ОТДЕЛ РЕЖИМА

И.о.начальника отдела

Дроздов Виктор Александрович

16-30-83

каб.109

Инспектор бюро пропусков

Бураковская Елена Олеговна

4-21

16-22-36

АВТОБАЗА

Директор

Керденский Виктор Борисович

2-49

2-33-58

факс

2-33-58

Главный инженер

Курбатов Олег Александрович

2-49-49

Гл.бухгалтер

72-27-41

Диспетчер

Ильина Галина Александровна

2-49

2-44-35

Механик гаража

Гаврилов Николай Иванович

2-49-49

Механик по выпуску машин

Андреев Владимир Михайлович

2-49-49

ДРУГИЕ СЛУЖБЫ

Электромеханики ГТС

3-99

2-31-71

каб.348

Пост милиции

4-21

16-22-70

Пожарный пост

16-80-70

Филиал поликлиники

Регистратура

16-42-03

Администратор локальной сети

16-49-94

каб.201

СТОЛОВАЯ № 1

Директор

Андреева Оксана Леонидовна

2-22-06

Гл.бухгалтер

Иванова Нина Алексеевна

2-87-84

Зав.производством

Щербакова Надежда Ивановна

2-37-12

СРЕДСТВА СВЯЗИ

Телефаксы

(811-2) 16-95-15

16-48-18

каб.304

(811-2) 16-82-31

16-82-31

каб.100

(811-2) 16-03-90

16-82-31

каб.100

ГОСУДАРСТВЕНЫЙ КОМИТЕТ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ

РЕСУРСОВ И ТОРГОВЛИ ОБЛАСТИ

Председатель

Сукманова Любовь Николаевна

16-48-61

разм. на 1 этаже флигеля

каб.6

Зам.председателя

Алексеева Лидия Николаевна

16-04-91

каб.5

Консультант

Маркина Людмила Алексеевна

16-36-56

каб.5

Главные специалисты

Ефимов Александр Васильевич

16-36-56

каб.5

Малышева Любовь Михайловна

16-36-56

каб.5

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ

ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Председатель

Андреев Александр Андреевич

16-51-66

каб.10

Первый заместитель

Васильев Сергей Анатольевич

16-06-21

каб.6

Старший инспектор

Животова Вера Ивановна

каб.5

Отдел контроля

Начальник отдела

Шевченко Игорь Евгеньевич

16-06-81

каб.3-4

Консультант

Васильев Виктор Николаевич

72-30-65

каб.3-4

Главный специалист

Полянская Диана Владимировна

(Кулдина Надежда Алексеевна)

16-06-81

Ведущий специалист

(Ведущий специалист)

Давыдова Наталья Федоровна

(Бикташева Наталья Александровна)

72-30-65

каб.3-4

Отдел по лицензированию

Начальник отдела

Мелнудрис Валентина Михайловна

16-26-20

каб.7

Консультант

Панькив Людмила Ивановна

16-26-21

каб.7

Главный специалист

Сокол Евгения Петровна

16-26-20

каб.7

Отдел регулирования алкогольного рынка

Начальник отдела

Шамкова Александра Витальевна

16-38-98

каб.8

Консультанты

Кусова Мария Ивановна

16-38-98

каб.8

Главный специалист

(Ведущий специалист)

(Старший инспектор)

Панченко Наталья Владимировна

(Буханцова Ольга Владимировна)

(Кошелева Любовь Евгеньевна)

16-38-98

16-51-66

каб.8

каб.9

ГЛАВНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ

(располагается по адресу: ул.Ипподромная, д.106)

Начальник

Шерстобитов Сергей Валерьевич

72-05-87

72-03-99

КОМИТЕТ ПО СРЕДСТВАМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

(факс 16-49-40, 16-88-33)

Председатель комитета

Сотник Александр Алексеевич

16-49-40

каб.222

Первый заместитель

Филимонов Анатолий Иванович

16-29-71

каб.370

Зам. .председателя

Животов Александр Владимирович

16-29-71

каб.370

Пресс-секретарь Главы Администрации

Пааль Варвара Александровна

16-88-33

каб.340

Консультант

Наумова Светлана Сергеевна

16-49-40

каб.222

Главный специалист

Апанович Наталья Юрьевна

16-49-40

каб.330

Отдел финансов и учета

Начальник отдела

Гаврилова Валентина Сергеевна

16-96-93

каб.206

Зам. начальника отдела

Егорова Ольга Александровна

16-96-85

каб.206

Ведущий специалист

Иванова Тамара Николаевна

16-96-93

каб.206

Отдел печати

Начальник отдела

Никифорова Татьяна Вячеславовна

16-88-33

каб.342

Консультант

Шершнева Наталья Сергеевна

16-50-07

каб.100

Ведущий специалист

16-88-33

каб.340

Отдел оперативной информации

Начальник отдела

Новохатка Сергей Николаевич

16-29-71

каб.344

Консультанты

Иванов Сергей Михайлович

16-29-71

каб.344

Туробова Наталья Валентиновна

16-50-07

каб.100

Ведущий специалист

Афанасьева Юлия Юрьевна

16-49-40

каб.342

Отдел электронных СМИ

Начальник отдела

Поздняков Сергей Юрьевич

16-29-93

каб.119

Ведущие специалисты

Иванов Сергей Анатольевич

16-29-93

каб.119

Черепицкий Юрий Анатольевич

16-29-93

каб.119

Отдел ИВЦ

Начальник отдела

Верещагин Евгений Григорьевич

16-35-17

каб.219-а

Консультант

Васильев Анатолий Михайлович

16-35-17

каб.219-а

Ведущие специалисты

Буровцев Сергей Николаевич

16-49-94

каб.201

Сосницкий Андрей Анатольевич

16-49-94

каб.201

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

И ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ

(размещается на 3 этаже флигеля)

(Электронная почта: Е-mail: oep@yaryk.ruodladmin.pskov.ru, факс: 16-87-12)

Заместитель Главы-председатель комитета

Ермолаев Михаил Иванович

3-54

16-19-28

каб.364

Перв.зам. председателя

Кленевский Валериан Борисович

2-19

16-05-71

каб.34

Перв.зам. председателя

Федулов Владимир Гаврилович

2-04

16-45-47

каб.5.

Зам. председателя

Лебедева Валерия Григорьевна

3-00

2-87-68

каб.35

Отдел финансов и учета

Начальник отдела - главный бухгалтер

Кирьянова Ольга Сергеевна

72-42-13

каб.36

Главные специалисты

Гаврилова Галина Александровна

16-48-52

каб.1

Васильева Галина Николаевна

16-89-27

каб.1

Ведущий специалист

Белова Инга Евгеньевна

16-89-27

каб.29

Отдел экономического прогнозирования

Начальник отдела

Левина Валентина Александровна

16-45-97

каб.37

Зам. нач-ка отдела

Мельникова Тамара Сергеевна

16-22-61

каб.33

Консультант

Железнякова Татьяна Васильевна

16-22-61

каб.33.

Главные специалисты

Вагина Галина Юрьевна

16-30-48

каб.33

Зинкова Татьяна Васильевна

16-82-11

каб.30

Степанова Галина Михайловна

2-26-44

каб.30

Отдел промышленной политики

Начальник отдела

Иванов Лев Владимирович

16-52-19

каб.9

Консультант

Ларионова Галина Павловна

16-80-89

каб.6

Главные специалисты

Гришенков Александр Сергеевич

16-32-40

каб.6

Кошелева Любовь Евгеньевна

16-17-66

каб.8

Аникеева Марина Николаевна

16-17-66

каб.8

Отдел ценовой политики и контроля цен

Начальник отдела

Сергеева Наталья Николаевна

16-82-10

каб.31

Консультанты

Денисенко Галина Анатольевна

16-05-72

каб.32

Платонова Елена Федоровна

16-51-88

каб.32

Главные специалисты

Антипова Людмила Тимофеевна

16-41-83

каб.32

Голованова Ирина Ивановна

16-51-88

каб.31

Константинова Римма Васильевна

16-05-72

каб.32

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ

И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

ОБЛАСТИ

Заместитель Главы -начальник управления

Моисеев Владимир Алексеевич

16-90-96

каб.233

Первый заместитель

Бойко Зоя Александровна

16-85-89

каб.228

Заместители

Бессонов Владимир Иванович

16-92-34

каб.233

Куликовский Игорь Олегович

16-75-86

флигель

Светлов Валерий Петрович

2-30-84

флигель

Консультант

Мартынова Людмила Федоровна

2-20-92

флигель

Ведущие специалисты

Сидорова Вера Георгиевна

15-05-83

Балагина Юлия Николаевна

16-07-68

каб.233

Отдел планирования

капитальных вложений

Начальник отдела

Лаптиева Ольга Семеновна

16-55-45

каб.228

Зам.начальника

Гаврилова Наталья Евгеньевна

16-48-08

каб.228

Консультанты

Ананьева Таисия Федоровна

16-80-07

каб.228

Матвеева Евгения Ивановна

16-80-07

каб.228

Отдел ценообразования в строительстве

Начальник отдела

Ромачевский Вадим Олегович

16-28-64

каб.234

Зам. начальника

Касаткина Нина Алексеевна

16-80-58

каб.234

Консультант

Рыбина Елена Анатольевна

16-80-07

каб.228

Ведущие специалисты

Васильева Эльвира Викторовна

16-80-58

каб.234

Маслова Галина Александровна

16-80-58

каб.234

Отдел стройиндустрии

Начальник отдела

Корнеев Владимир Евгеньевич

16-85-62

каб.230

Ведущий специалист

Погребкова Анна Владимировна

16-90-65

каб.230

Отдел минерально-сырьевых ресурсов

и лицензирования пользования недрами

Начальник отдела

Алексеенко Владимир Григорьевич

16-27-24

каб.124а

Консультант

Мельников Леонид Владиславович

16-75-85

флигель

Главные специалисты

Дамбинимын Владимир Мишикович

16-88-59

каб.124а

Можжухина Лариса Владимировна

16-75-85

флигель

Ведущий специалист

Хромичева Галина Ивановна

16-75-85

флигель

Отдел архитектуры и градостроительства

Начальник отдела

Славинский Сергей Всеволодович

16-90-58

флигель

Главные специалисты

Соколова Ирина Генриховна

16-90-58

флигель

Денисов Федор Михайлович

16-90-58

флигель

Инспекция государственного

архитектурно-строительного надзора

Начальник отдела

Полупанов Валерий Вячеславович

16-88-59

каб.118

Главный специалист

Михайлова Зинаида Густовна

16-41-35

каб.118

Ведущий специалист

Валлинг Марина Евгеньевна

16-41-35

каб.118

Отдел жилищной реформы

Начальник отдела

Денисенко Людмила Михайловна

2-26-31

флигель

Главные специалисты

Пилипенко Елена Викторовна

флигель

Гарбузова Алла Васильевна

флигель

Ведущий специалист

Игнатьева Татьяна Васильевна

флигель

Отдел теплоснабжения

и энергосбережения

Начальник отдела

Исаков Виктор Александрович

2-99-68

флигель

Консультанты

Попов Валерий Владимирович

16-75-84

флигель

Гомон Сергей Анатольевич

16-75-84

флигель

Главный специалист

Андреева Людмила Анатольевна

2-99-68

флигель

Ведущий специалист

Балчихина Светлана Аркадьевна

2-99-68

флигель

Отдел финансов

Начальник отдела

Иванова Надежда Анатольевна

16-46-92

каб.235

Главные специалисты

Александрова Зинаида Ивановна

2-28-96

каб.234

Устинова Лариса Алексеевна

2-26-30

каб.234

Ведущие специалисты

Шараева Ирина Алексеевна

2-28-96

каб.234

Коньшина Елена Юрьевна

2-28-96

каб.234

Ефимова Мария Владимировна

2-26-30

каб.234

Отдел газификации

Начальник

Ромашко Андрей Николаевич

2-35-00

флигель

Главный специалист

Туленинова Надежда Ивановна

2-35-03

флигель

Ведущий специалист

Семениди Валентина Ивановна

2-35-00

флигель

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСИМУЩЕСТВОМ ОБЛАСТИ

(размещен на 2 этаже флигеля

факс 16-52-10)

Зам.Главы Администрации области-председатель комитета

Кушнир Владимир Яковлевич

2-01

16-43-93

Первый заместитель

Петрухин Вадим Владимирович

16-75-35

Зам. председателя

Чувиков Алексей Евгеньевич

16-44-87

Советник

Васильева Светлана Васильевна

16-75-35

Отдел учета и реестра госимущества

Начальник отдела

Некрасова Александра Николаевна

16-48-42

к.22

Консультанты

Клюхин Вячеслав Анатольевич

16-52-10

к.24

Куликова Наталья Васильевна

16-52-10

к.24

Ведущий специалист

Ширкунова Надежда Валентиновна

16-48-42

к.22

Отдел приватизации и управления

государственным имуществом

Начальник отдела

Умникова Клавдия Александровна

16-50-71

к.18

Экономический советник

Антипова Валентина Станиславовна

16-50-71

к.18

Главный специалист

Макарова Светлана Вячеславовна

16-50-71

к.18

Ведущий специалист

Ващенко Елена Алексеевна

16-50-71

к.18

Арендно-договорной отдел

Начальник отдела

Иванов Игорь Витальевич

16-96-31

к.25

Главные специалисты

Ушакова Людмила Федоровна

16-89-86

к.20

Шустрова Людмила Александровна

16-96-31

к.25

Ведущий специалист

Антоненко Елена Геннадьевна

16-89-86

к.20

Юридический отдел

Начальник отдела

Вдовина Наталья Ивановна

16-93-96

к.21

Главный специалист

Лилякова Александра Викторовна

16-93-96

к.21

Главный специалист

Мных Светлана Ивановна

16-93-96

к.21

Отдел экономического анализа и

контроля госимущества

Начальник отдела

Тараканова Ирина Ильинична

16-85-96

к.27

Консультант

Загребина Валентина Клавдиевна

16-96-72

к.26

Главные специалисты

Сычева Татьяна Васильевна

16-85-96

к.27

Осипова Анжела Борисовна

16-85-96

к.27

Административно-финансовый отдел

Начальник отдела - главный бухгалтер

Николаева Вера Михайловна

16-09-27

к.19

Главный специалист

Рябова Ирина Владимировна

16-96-72

к.26

Ведущий специалист

Савченко Татьяна Ивановна

16-09-27

к.19

Специалист 1 кат.

Кульнева Тамара Николаевна

к.17

Отдел земельных отношений

Начальник отдела

Кисенко Валентин Васильевич

16-90-30

к.23

Консультант

Макушина Инна Ивановна

16-96-34

к.23

Главные специалисты

Коняхина Татьяна Валентиновна

16-96-34

к.23

Цветкова Алла Алексеевна

16-90-30

к.23

Шоморова Ольга Павловна

16-96-34

к.23

Иванов Евгений Семенович

16-96-34

к.23

Ведущий специалист

Нестерова Наталья Викторовна

16-96-34

к.23

Рудик Юрий Федорович

16-96-34

к.23

 

by RTF2HTML

 
 
 Copyright © 2000 Администрация Псковской Области.
 Webmaster | Разработчики

Псков Псковская область Новости Псковской области закон политика события комментарии актуально псков Псковские новости Великие Луки Остров РФ Опочка Бежаницы Дедовичи криминальные хроники Псковской области Усвяты журнал газета радио журналы новости политики Псковской области Пушкинские Горы Себеж Невель Красногородское Струги красные Новосокольники Кунья Плюсса Пыталово Дно Порхов Печоры Старый Изборск пресса репортажи все новости Псковской области здесьЦвета Корпусная мебель для спальни скидки до 25.

MtXz

yaryk.ru

yaryk.ru